nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

ООО "Строительная техника" запускает сайт по запчастям для строительной техники


ООО "Строительная техника" запускает сайт по запчастям для строительной техники ООО "Строительная техника" - известный поставщик в Республику Беларусь различной строительной и спецтехники - сообщает, что начал работу новый сайт, посвященный исключительно запчастям - spareservice.com.

За годы работы компания ООО "Строительная техника" завоевала доверие со стороны белорусских предприятий и заслуженно претендует на лидерство в сфере поставок техники, запасных частей и услуг. Успешно компания работает с заказчиками из Российской Федерации.

Специализированная техника для обеспечения максимальной производительности и работоспособности требует к себе особого подхода и квалифицированного сервиса с использованием оригинальных запчастей, расходных материалов и комплектующих. Обеспечить это в полной степени способны в первую очередь официальные представители интересов производителей.

Стабильные прямые поставки с заводов в Южной Корее, Китая, Великобритании и США, выверенная логистика, оптимизация расходов при перевозке, правильно растаможенные грузы и наличие собственной сервисной службы с квалифицированными специалистами дают компании возможность предоставить коплексный сервис и предложить выгодные цены на комплексное обслуживание строительной и карьерной техники с максимальной выгодой для клиентов, что значительно сокращает и общую стоимость эксплуатации. Это позволяет клиентам максимально сократить расходы, вызванные исключением машин из рабочего цикла. Данный подход позволяет достичь главного из преимуществ – увеличения срока службы оборудования, сокращения простоев, уменьшения затрат на техническое обслуживание и извлечение максимальной прибыли при использовании выссокотехнологичного оборудования.

Подробнее на сайте spareservice.com.


Еще новости на эту тему:
16.05.2019Запчасти для техники Volvo по выгодной стоимости от ЗАО «Строймашсервис»
28.10.2015Аренда техники и оборудования: сотрудничество на Евразийском экономическом пространстве
09.10.2015Строительные платформы Scanclimber в реконструкции Сталинской высотки
11.06.2013Челябинский механический завод представил новинки на выставке «Строительная Техника и Технологии`2013»
25.04.2013На Automechanika впервые будет показана грузовая техника
19.12.2012Мини-погрузчик: незаменимая техника в борьбе со снежными завалами
© 2024 Новости строительной техники
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com