nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Уникальная площадка по ремонту стройтехники – rembaza.by


Уникальная площадка по ремонту стройтехники – rembaza.by В белорусском интернете появилась уникальная площадка для поставщиков услуг по ремонту строительной техники и оборудования – rembaza.by. основное отличие РемБазы от похожих проектов в том, что… похожих проектов просто нет, каким бы странным это ни казалось, учитывая востербованность предлагаемой информации. Только теперь, по следам успешного развития проекта belarenda.com, на той же программной платформе, издательство Нестор предприняло попытку собрать и систематизировать в виде удобного и компактного каталога данные об участниках рынка услуг по ремонту строительной техники и оборудования.

Как было сказано выше, концептуально компания-разработчик пошла по пути, уже проверенному и хорошо себя зарекомендовавшему в уже состоявшихся проектах. Площадка представляет собой все ту же объединенную базу данных участников конкретного сегмента рынка, реализованную предельно лаконично, без использования отвлекающей «среднестатистически полезной» информации вроде новостей, форумов, котировок валют или прогноза погоды – внимание пользователя фокусируется собственно на услуге.

Для работы с данной системой не потребуются глубокие знания в области информационных технологий. Проект реализован на базе простого и интуитивно понятного пользовательского интерфейса, который любой пользователь может освоить в считанные минуты и приступить к самостоятельной работе по размещению и редактированию своих рекламных объявлений в режиме реального времени.

Сервис удобно как для активных участников проекта, так и для пользователей – владельцев техники, нуждающейся в ремонте. К преимуществам сервиса для участников rembaza.by можно отнести расширенную персональную статистику, контроль своих расходов, включая приостановку, при необходимости, показа объявлений, а также опция поднятия объявлений на верхние позиции в категории.

Преимущества платформы для потребителя ремонтных услуг – полнотекстовой поиск, вывод месторасположения офиса или мастерской на карте, добавление объявлений в "избранное", а также продвинутая версия для печати, в которой предусмотрено даже поле для заметок! В настоящее время РемБаза активно пополняется


Еще новости на эту тему:
03.08.2015Полы наливного типа для промышленных площадок
© 2024 Новости строительной техники
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com