nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

На Automechanika впервые будет показана грузовая техника


На Automechanika впервые будет показана грузовая техника Франкфуртская выставка Automechanika - одна из наиболее известных ежегодных международных выставок, основная тематика которой - автотехника, запчасти, оборудование для мастерских, краски и установки для мойки автомобилей, а также информационные технологии и инновации в сфере менеджмента. Отличный выбор цвета кухни, советы профессионалов.

В 2012 году на стендах торгово-промышленной ярмарки Automechanika впервые появятся тяжелые грузовые автомобили. Посетители получат уникальную возможность не только своими глазами увидеть современные модели данной техники, но и получить подробный справочник с указаниями технических параметров и характеристик. Еще одним новшеством станут и модели автомобилей, которые являются абсолютно безвредными для окружающей среды. Описание подобной продукции появится в так называемых «Зеленых справочниках», которые по желанию будут вручаться посетителям.

Automechanika в этом году будет ориентирована не только на производителей автомобильной техники, но и на компании, работающих в сфере техобслуживания автомобилей. Поскольку на выставке будет продемонстрировано и большое количество разнообразных запчастей и инструментов для ремонта автомобильной техники, данное мероприятие, безусловно, привлечет внимание и представителей предприятий, отправляющих свою продукцию на рынок автокомпонентов.

Напомним, что выставка Automechanika пройдет с 11 по 16 сентября 2012 года во Франкфурте. До этого подобные ярмарки пройдут в Аргентине, Мексике, Китае и России.

Другие статьи на тему строительство.

Татьяна КРАВЧЕНКО


Еще новости на эту тему:
16.05.2019Запчасти для техники Volvo по выгодной стоимости от ЗАО «Строймашсервис»
28.10.2015Аренда техники и оборудования: сотрудничество на Евразийском экономическом пространстве
11.06.2013Челябинский механический завод представил новинки на выставке «Строительная Техника и Технологии`2013»
19.12.2012Мини-погрузчик: незаменимая техника в борьбе со снежными завалами
13.12.2012Mascus в партнерстве с Lectura разработали каталог спецтехники
25.05.2012Уникальная площадка по ремонту стройтехники – rembaza.by
© 2024 Новости строительной техники
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com