nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Сталь Raex 400 продливает жизнь ковшам экскаваторов


Компания Ruukki осуществила поставку стали Raex 400 для изготовления ковшей экскаваторов компании ООО Профессионал в г. Иваново. Сверхпрочная сталь позволила в два раза увеличить срок службы ковшей экскаваторов и сократить затраты, связанные с повреждениями конструкционных частей.

Отличительными особенностями данной стали являются её высокая твердость и износостойкость. Микроструктура закаленной стали Raex обеспечивает большое временное сопротивление разрыву. Именно благодаря этим качествам она обладает хорошей прочностью в условиях абразивного износа.

Компании-заказчику была предоставлена возможность взять образец Raex 400 на апробирование и убедиться в его качественных характеристиках. Испытания подтвердили высокие механические и служебные свойства стали, благодаря которым срок эксплуатации ковшей, изготовленных из стали Raex 400, возрос вдвое по сравнению с ковшами из рядовой углеродистой стали с обычной твердостью. Технология строительства из керамзитобетона.

Использование Raex 400 поможет снизить издержки на обслуживание землеройной техники и повысить её производительность.


Еще новости на эту тему:
Строительные платформы Scanclimber в реконструкции Сталинской высотки
Выставка «ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО–2013»
Челябинский механический завод представил новинки на выставке «Строительная Техника и Технологии`2013»
Новый экскаватор из Жлобина
ОМЗ разработали две новые модели экскаваторов
Тысячный экскаватор Hitachi для румынского дилера
© 2025 Новости строительной техники
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com