nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Новый журнал "АвтоБаза Плюс" - тематическое приложение к "АвтоБазе"


Новый журнал "АвтоБаза Плюс" - тематическое приложение к "АвтоБазе" Редакция журнала «Автобаза» сообщает о начале выпуска узкотематического приложения - журнала «АвтоБаза Плюс».

Новый журнал будет выходить в виде тематических отраслевых спецвыпусков, охватывая в каждом номере отдельный сектор автотранспортного рынка. Журнал станет отличным дополнением к отлично зарекомендовавшему себя изданию «АвтоБаза», который выходит с 1998 г. и является в Беларуси одним из наиболее эффективных рекламно-информационных носителей.

«АБ+» будет распространяться так же, как и все остальные журналы издательства «Гольфстрим», а именно – бесплатной почтовой рассылкой через «Белпочту». База подписчиков "АвтоБазы" составляет на сегодняшний день более 14 500 предприятий и организаций Беларуси, чья деятельность так или иначе связана с транспортом.

«АБ+» будет выходить с интервалом в две недели от основного журнала, что позволит добавить изданиям оперативности. Тираж «АБ+» планируется несколько больше, чем у журнала «АвтоБаза». Дополнительная часть будет активно распространяться на выставках, среди заинтересованных организаций и др.

Узкоспециализированные выпуски «АБ+» позволят рекламодателям более четко позиционировать свои предложения и наиболее заметно представить их потенциальным покупателям. Очевидна выгода и для потребителя: поиск нужных товаров и услуг станет значительно удобнее и быстрее.

В октябре 2012 года из печати вышел первый номер приложения «АвтоБаза Плюс», тема которого - "Шины и АКБ" (можно скачать PDF).

В планах редакции – тематические выпуски по автотехнике и спецтехнике, автосервису и услугам, аренде техники, оборудованию и материалам и т.п.

Подробнее о новом журнале читайте на сайте издательства "Гольфстрим" - http://www.infobaza.by/catalog/news/274.html


Еще новости на эту тему:
09.10.2015Строительные платформы Scanclimber в реконструкции Сталинской высотки
03.08.2015Полы наливного типа для промышленных площадок
12.03.2015Платформы Scanclimber Kosmos SC4000 в строительстве IB Tower
26.01.2014Бензиновые виброплиты
11.06.2013Челябинский механический завод представил новинки на выставке «Строительная Техника и Технологии`2013»
25.04.2013Новый экскаватор из Жлобина
© 2024 Новости строительной техники
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com