nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Аренда техники и оборудования: сотрудничество на Евразийском экономическом пространстве


Аренда техники и оборудования: сотрудничество на Евразийском экономическом пространстве Перспективы развития арендных рынков России, Казахстана, Беларуси и соседних стран обсуждались на ЕВРАЗИЙСКОМ АРЕНДНОМ ФОРУМЕ 2015, который прошел в Москве 23 октября 2015г. Организатором мероприятия выступил информационно-аналитический центр «РусРентал».
Данное мероприятие, проводимое ежегодно, специалисты уже несколько лет назад стали считать главным событием года на российском рынке аренды строительного и грузоподъемного оборудования. На мероприятии встречаются руководители российских и международных арендных компаний, производителей и поставщиков техники, строительных и инвестиционных компаний. Участниками конференции в этом году стали порядка 150 специалистов, представлявших практически все регионы России, а также Беларусь, Казахстан, Турцию и Азербайджан.

По мнению организаторов Форума, существует большой потенциал для взаимного делового сотрудничества между предпринимателями стран, входящих в Евразийский Экономический Союз.

Уникальная деловая программа мероприятия позволила участникам получить информацию о рынках аренды России, Беларуси и Казахстана, как от аналитиков рынка, так и от первых лиц арендных компаний. Основное внимание во время деловой программы Форума было уделено текущей ситуации на рынках строительства в странах ЕАЭС и тенденциям их развития, возможному сотрудничеству между арендными компаниями внутри Евразийского экономического союза, обзору новейших моделей техники и оборудования.

Своим видением развития рынков строительства и аренды строительной техники на Форуме выступили Александр Дубодел, генеральный директор Агентства исследования рынков; Фарук Аксой, директор Ассоциации турецких производителей строительной техники,; Валерий Клименко, Президент НААСТ; Ольга Кирюшкина, руководитель проекта belarenda.com; Арман Жумашев, исполнительный директор компании Astana Construction Business Group; Михаил Кащеев, директор ООО «Инструментгрупп» и многие другие ведущие эксперты рынка. Яркие выступления спикеров говорят о том, что арендный бизнес адекватно реагирует на проблемы в экономике и оптимистично смотрит в будущее.

Кроме наполненной деловой программы, на всех своих мероприятиях ИАЦ «РусРентал» уделяет большое внимание общению участников мероприятия между собой и установлению новых деловых контактов. И Евразийский Арендный Форум 2015 также стал важной площадкой для установления деловых связей между участниками арендной отрасли.

Следующий Евразийский Арендный Форум пройдет в октябре 2016 в Казани.


Еще новости на эту тему:
16.05.2019Запчасти для техники Volvo по выгодной стоимости от ЗАО «Строймашсервис»
11.06.2013Челябинский механический завод представил новинки на выставке «Строительная Техника и Технологии`2013»
25.04.2013На Automechanika впервые будет показана грузовая техника
19.12.2012Мини-погрузчик: незаменимая техника в борьбе со снежными завалами
13.12.2012Mascus в партнерстве с Lectura разработали каталог спецтехники
25.05.2012Уникальная площадка по ремонту стройтехники – rembaza.by
© 2024 Новости строительной техники
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com